Игра по финансовой грамотности «Финансовые ребусы»

21 июня, в ЛОЛ «Созвездие» состоялась игра по финансовой грамотности «Финансовые ребусы».
Цель финансовой грамотности в том, чтобы помочь детям социализироваться и достичь успеха в будущем. Они узнают, как работает экономика в обществе, и формируют правильное отношение к деньгам.

22.06.2022
В игре было четыре раунда: «Ребусы», «Что за слово?», «Найди лишнее…», «Математическая задача». Ребята активно отвечали на вопросы, блистали своими знаниями и просто провели время весело и с пользой.
В конце игры были подведены итоги. Выиграл 4 отряд, обойдя даже команду Вожатых, который тоже принимал активное участие в игре. Второе место занял второй отряд, а на третьем оказался 1 отряд.
Хочется сказать огромное спасибо не только ребятам, но и родителям, которые уделяют время финансовому воспитанию своих детей.