Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

В Смоленской области стартовал областной Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты».

27.07.2021

Фотоконкурс направлен на формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии, на возрождение и развитие семейного творчества.

Первый этап фотоконкурса проводится на муниципальном уровне с 1 апреля по 31 августа 2021 года по следующим номинациям:

- «Счастье быть матерью»;

- «Быть отцом – это почетно»;

- «Наши любимые бабушки и дедушки»;

- «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи);

- «Спешите делать добро».

Фотоработы, представленные оргкомитетами муниципальных районов и городских округов Смоленской области, опубликованы на сайте: http://fotokonkurs.socrazvitie67.ru/. На данном сайте можно ознакомиться с информацией о проведении фотоконкурса, о форме и сроках подачи заявок для участия в фотоконкурсе.

Выбор победителей фотоконкурса будет проводиться путем интернет-голосования. Для голосования за понравившиеся Вам фотографии необходимо войти на вышеуказанный сайт с 1 сентября по 25 октября 2021 года.

Торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса состоится в ноябре 2021 года.

Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе.