Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

В целях сохранения и увековечивания памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в период с 11 января по 26 февраля 2021 года проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

17.03.2021
На муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» было представлено 34 творческие работы обучающихся города Десногорска.
По результатам муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» подведены итоги:
- среди категории обучающихся 5-7 классов:
1 место Филина Олеся, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска,
2 место Балаева Вероника, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска,
3 место Андреенков Михаил, обучающийся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска;
- среди категории обучающихся 8-9 классов:
1 место занял Сидоров Олег, обучающийся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска,
2 место Лихобабина Василина, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска,
3 место Карпинская Валерия, обучающаяся МБОУ «СШ №1» г. Десногорска;
- среди категории обучающихся 10-11 классов:
1 место Нерослова Александра, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска,
2 место Соломыкин Артем, обучающийся МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска,
3 место Ступникова Мария, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших творческих успехов!