Итоги регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в Смоленской области»

Подведены итоги регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в Смоленской области», который проводился с 15 июня по 27 октября 2023 года.
30.10.2023

Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии. В конкурсе принимали участие воспитатели и педагогические работники образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

В этом году участниками регионального этапа Конкурса стали педагогические работники из 5 муниципальных образований (г. Смоленск, Новодугинский район, Починковский район, Сафоновский район, Смоленский район).

Участники Конкурса представили лучшие образовательные (обучающие, воспитательные, развивающие) методики и технологии, успешно реализуемые на практике.

Победителями и лауреатами регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в Смоленской области» признаны:

- в номинации «Успешный воспитатель»:
- Максимова Татьяна Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 79 «Соловушка» г. Смоленск (Диплом I степени);
- Богомолова Светлана Геннадьевна, воспитатель  Детский сад №57 ОАО «РЖД» г. Смоленск (Диплом II степени);

- в номинации «Лучшая инновационная образовательная практика сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей дошкольного образования от поколения к поколению»:
- Булынина Светлана Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 79 «Соловушка» г. Смоленск (Диплом I степени);
- Бакустина Марина Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР д/с «Рябинушка» Смоленский район (Диплом II степени);

- в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»
- Павлова Каринэ Сергеевна, инструктор по физической культуре Детский сад №57 ОАО «РЖД» г. Смоленск (Диплом II степени).
В данной номинации победителя нет.

Победители и лауреаты Конкурса получили соответствующие дипломы, участники – электронные сертификаты.

Поздравляем Максимову Татьяну Николаевну, Булынину Светлану Владимировну с победой и желаем удачи на федеральном этапе Конкурса в Москве!