Итоги участия в региональном этапе Всероссийского конкурса методик реализации программы «Мы – твои друзья»

В целях развития методического ресурса программы, направленного на формирование у обучающихся базовых знаний по основам экологической культуры, Смоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» проводило региональный этап Всероссийского конкурса методик реализации программы «Мы - твои друзья».

17.03.2022
На региональный этап Всероссийского конкурса методик реализации программы «Мы - твои друзья» Аликсеенко Л.В., учитель начальных классов МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска, представила методическую разработку по формированию у обучающихся с расстройствами аутистического спектра основ экологической культуры «Рабочая программа «В мире домашних животных» по коррекционному курсу «Развитие познавательной деятельности» в 3 классе.
В соответствии с приказом Смоленского областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов» от 04.02.2022 № 16-Осн. «Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса методик реализации программы «Мы - твои друзья» Аликсеенко Л.В., учитель начальных классов МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска, заняла 2 место.