Итоговый отчетный концерт «Мир детства…»

Ежегодно в нашем Доме творчества проходит итоговый отчетный концерт творческих объединений художественного и социально-гуманитарного направления, и для жизни ДДТ это всегда важное событие.

27.05.2022

Ребята и педагоги целый год трудятся, чтобы показать свое мастерство, поделиться радостью творчества друг с другом, с родителями и просто зрителями, которые в этом году могли подключиться в режиме online к доступной трансляции в группе в ВКонтакте.

25 мая 2022 года на сцене Дома детского творчества блистали участники творческих объединений:

Вокальный коллектив "Веснянка", рук. Сергунова А.М.;

Хореографический коллектив "Айседора", рук. Антоненкова М. В.;

Хореографический коллектив "Веснушки", рук. Меркулова С. А.;

Хореографический коллектив "Матрешки", рук. Тюрина А. В.;

Детский театр "Гномик", рук. Макарова Д. Ш.;

Клуб бардовской песни "Дыхание", рук. Орлова О.Г.;

"Школа вожатых", рук. Земскова В.В. .

От всей души хотим поблагодарить педагогов за проделанную работу; родителей - за доверие; ребят - за неиссякаемый талант. Желаем дальнейших свершений и творческих успехов!

Ссылка на фото и информацию в ВКонтакте: https://vk.com/ddt_desnogorsk?w=стена-132974351_1779

Ссылка на онлайн-концерт в ВКонтакте: https://vk.com/ddt_desnogorsk?w=стена-132974351_1716