IV Международного вокального фестиваля-конкурса "Поем вместе Победы песни"

Подведены итоги IV Международного вокального фестиваля-конкурса "Поем вместе Победы песни".

30.06.2023

Конкурс проводится с целью сохранения памяти о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне.

В мае месяце воспитанницы вокального коллектива "Веснянка" уже второй раз приняли активное участие в этом конкурсе. Конкурс традиционно проводился в 4 этапа: запись, размещение видео и подача заявки; размещение видео организаторами; голосование зрителей; оценка жюри.

Как и в прошлом году, участников было очень много, они были из разных уголков России и ближнего зарубежья.

Организаторами конкурса являются: Благотворительный фонд «Руспомощь» г. Москва; МБУДО «Школа искусств № 1 г. Горловка» ДНР; Отдел культуры администрации г. Горловка, ДНР. При поддержке ВООО «Боевое братство», МОО «КСВД «КРАСНЫЙ КЛЕВЕР.РФ».

Информационные партнеры фестиваля-конкурса – Газета «Русь Триединая», Радио «Волонтёр FM», Журнал «Комплексная безопасность Отечества».

В июне месяце жюри подвело итоги фестиваля-конкурса. По результатам воспитанницы вокального коллектива стали Дипломантами 3 степени.

Мы поздравляем девчонок с успешным участием в конкурсе ????и желаем им дальнейших успехов!!! ????????????

Спасибо большое организаторам за такой прекрасный фестиваль-конкурс!!!

Администрация МБУДО «ДДТ» г. Десногорска