«Изучаем ПДД и участвуем везде!»

13.10.2021
Уже стало доброй традицией участие наших воспитанников в Международной олимпиаде «ГЛОБУС» по ПДД. Два раза в год ребята с удовольствием решают задачи, поставленные перед ними организаторами олимпиады. В этом году её участниками были воспитанники подготовительных к школе групп №2 и №5. По итогам олимпиады призёрами стали Филатов Павел (группа №5) и Шальнов Анатолий (группа №2). На вручение Дипломов призёрам и участникам олимпиады пришёл в гости лейтенант полиции Филатов И.Н., инспектор ДПС ОМВД России по г.Десногорску - наш добрый друг и помощник в изучении ПДД. Хорошим результатам наших воспитанников предшествовала работа в группах: занятия по изучению и закреплению знаний по Правилам дорожного движения, викторины и конкурсы на «дорожную» тематику.
Инспектор ДПС Филатов И.Н. поздравил ребят с победой, рассказал о важности соблюдения правил дорожного движения и пригласил ребят принять участие в Международной олимпиаде по ПДД, которая будет проходить весной 2022 года.
Молодцы, ребята! Так держать!
Социальный педагог МБДОУ
«Детский сад «Чебурашка»