Каникулы со Сферумом

Команда «Сферум» объявляем о начале Всероссийского конкурса творческих работ «Каникулы со Сферумом»! Конкурс проводится совместно с молодёжной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства Просвещения РФ.
11.07.2023

Что нужно сделать:

Делитесь идеями, как разнообразить общение в лагере с помощью учебного профиля Сферум в VK Мессенджере ????— и получайте призы!

Кто может участвовать????:

Участники смены — дети и подростки от 6 до 17 лет, педагоги дополнительного образования, вожатые и организаторы смены

Как принять участие в конкурсе:
????выберите направление конкурса;
???? выполните одно или несколько заданий;
???? загрузите проект в облачное хранилище, а ссылку на него прикрепите в анкету участника на сайте конкурса;
???? получите возможность выиграть телефоны, полезную технику, умные колонки VK Капсула Нео с голосовым помощником Марусей и брендированные подарки от Сферума!

Подробнее читайте здесь:???? https://clck.ru/34wnh7