Конкурс «Это у нас семейное» платформы «Россия — страна возможностей»!

«Это у нас семейное» — пространство для сближения и сотворчества поколений, а также возможность стать частью большого сообщества семей.
20.10.2023
 Ура! Открыта регистрация на семейный конкурс «Это у нас семейное» платформы «Россия — страна возможностей»!

Теперь можно смело собирать свою семейную команду! Приглашайте родителей, детей, бабушек и дедушек. Важно, чтобы команда состояла из 4 и более родственников — представителей не менее 3 поколений.
Собрали команду? Теперь регистрируйте всех участников на сайте и открывайте новые возможности для своей семьи!

Победителей ждут 30 сертификатов на 5 000 000 рублей на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий! А еще много интересных заданий и классных подарков от партнеров для самых активных участников!

Ждут именно твою семейную команду на сайте https://vk.cc/cqBufQ

#ЭтоУНасСемейное #РоссияСтранаВозможностей