Конкурс творческих работ среди молодежи «Подвиг Ю.А.Гагарина»

Общественная палата Смоленской области объявляет творческий конкурс среди молодежи - учащихся образовательных организаций в возрасте от 12 до 18 лет.

17.02.2021

Конкурс посвящен 60-летию первого полета в космос и приумножению памяти о подвиге нашего земляка Юрия Алексеевича Гагарина.

Конкурс будет проводиться в период с 8 февраля по 15 марта 2021 года в 3 этапа:

1 этап – с 8 февраля по 28 февраля 2021 года – выполнение участниками

творческих работ;

2 этап – с 1 марта по 10 марта 2021 года – проведение отбора конкурсных работ в муниципальном образовании и направление их в адрес Общественной палаты Смоленской области (не более одной работы в каждой номинации от муниципального образования);

3 этап – с 11 марта по 15 марта 2021 года – проведение экспертизы и оценка конкурсных работ и подведение итогов.

Итоги конкурса будут подведены на очередном заседании Общественной палаты Смоленской области.

Положение Конкурса творческих работ среди молодежи «Подвиг Ю.А.Гагарина»