Красиво атомы сложились

18.03.2021 в ЦИиСО «Нейтрино» прошло мероприятие «Красиво атомы сложились» для учащихся Атомклассов.

25.03.2021
От МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска приняли участие 12 обучающихся из 9-11 классов. (Золотова Полина, Новикова Анастасия, Панченко Кирилл, Хилякина Анастасия, Блохина Виктория, Евтушенко Елена, Костыгина Вероника, Ганаков Григорий, Щеглов Владислав, Боровцова Ксения, Корпачева Кристина, Агеев Максим).
Ребята заняли 2, 4 и 5 места, получив ценные призы. Мероприятие было направлено на развитие метапредметных знаний, расширение познавательной деятельности и способности работать в команде, коллективно принимать решение.