«Крепка семья – сильна Россия». Поздравляем «Детский сад «Теремок» - победитель регионального этапа!

В День семьи, любви и верности в Смоленске прошло награждение победителей Всероссийской акции «Крепка семья – сильна Россия». Акция проходила в рамках проекта партии «Единая Россия» «Мир возможностей». Её участниками стали детские сады Смоленска и области – их маленькие воспитанники вместе с родителями.

09.07.2024

«Крепка семья – сильна Россия». Поздравляем «Детский сад «Теремок» - победитель  регионального этапа!

По итогам региональная конкурсная комиссия наградила дипломами 19 дошкольных учреждений из Смоленска, Сафонова, Гагаринского и Смоленского районов, 13 семей получили призы за свои творческие работы, ещё 11 семей получили дипломы-лидера. В числе победителей «Детский сад  «Теремок» г. Десногорска.

В списке победителей-лидеров  2 семьи наших воспитанников: семья   Григорян Альвины  и семья  Владимира и Арины Бусыгиных.   Они получили благодарственные письма и подарки от  организаторов акции. Свой успех в конкурсе семьи объясняют одним – поддержкой друг друга в любых начинаниях, именно так строится счастливая и гармоничная семья.

Всего в акции приняли участие 11 семей наших воспитанников: Авагян А.Х., Андронович В.В., Бусыгина Е.А., Гаврютина В.А., Гричанова О.В., Зинчук А.А.,  Кутырёва А.В., Мацуева Т.В., Мелякова А.С., Мишурина Т.В., Прудникова Н.И.

От  коллектива и администрации ДОУ мы  благодарим все семьи наших ребят, принявших участие в данной акции.  Мы  гордимся такими дружными и креативными семьями.

Курировала конкурс Алёна Владимировна Андронович. За сотрудничество и помощь, а также высокие организаторские навыки во время проведения регионального этапа всероссийской акции «Крепка семья – сильна Россия»  председатель региональной комиссии, координатор партийного проекта «Мир возможностей» в Смоленской области,  М.В. Леоненков  выразил  Благодарность Алёне Владимировне.

Поздравляем  наш детский сад, куратора акции- Андронович Алёну Владимировну и семьи наших воспитанников с заслуженной победой! Мы рады за каждую семью принявшую участие в акции и  надеемся, что время проведённое вместе  сплотило семьи наших воспитанников, подтолкнуло их к новым знаниям о истории своего рода. Мы благодарны за сотрудничество  и надеемся, что в следующем году  принявших участие а акции станет больше!

Администрация МБДОУ "Детский сад "Теремок" г. Десногорска