Лагерь - это маленькая жизнь!

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
29 июля ребята устроили импровизированный концерт в честь закрытия второй лагерной смены в ЛОЛ "Созвездие", в котором каждый блеснул своими талантами.

03.08.2022

Время прошло очень быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили, обменивались "ниточками дружбы" и обещаниями, что обязательно встретятся в следующем году...

Сегодня еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и то море позитива, что вы дарили детям.

Ребята! Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи.

Фото и бонус-видео с концерта можно увидеть ниже: https://vk.com/album-132974351_285790083