Линейка в летнем лагере «Созвездие»

11.07.2022
Что такое лагерь?
Лагерь — это жара!
Лагерь — это отряд!
Лагерь — это когда
Тебе каждый здесь рад!
Лагерь - это когда
Ты не хочешь назад!
В лагере каждый день
Праздничный парад!!!
В летнем лагере «Созвездие» каждый день начинается с линейки, во время, которой происходит перекличка отрядов, физкультразминка, которую проводят сами ребята из разных отрядов и, конечно поднятие флага лагеря «Созвездие». Поднятие флага по утрам в лагере «Созвездие» - это целый ритуал. Поднимают его особо отличившиеся в жизни лагеря, именинники, вожатые.