Место встречи десногорской детворы и подростков - ЛАГЕРЬ «Круто»!

Лето - любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Чтобы дети смогли активно отдохнуть в летний период, лагерь дневного пребывания «Круто» на базе МБОУ «СШ №1» г. Десногорска 1 июня 2022 радушно распахнул свои двери. Да здравствуют лето, каникулы и отдых!

12.07.2022
- У нас уже прошли многие мероприятия, где дети показали свои таланты. Провели День Птиц, Петровский урок, сходили на экскурсии. Также при школе сформирован трудовой отряд, куда ходят ребята постарше. Они не только отдыхают, но и занимаются уборкой территории и наведением порядка. А ещё они помогают с младшими детьми, выступая в роли вожатых. Впереди у ребят ещё три недели отдыха, а это значит, что их ждут новые встречи и много нового и интересного - рассказывает начальник лагеря Ольга Кузьмичева.
А вот что говорят сами дети  и их родители о работе нашего лагеря:
Настя Петушкова, 9-й класс:
- В детском оздоровительном лагере я посещаю трудовой отряд. Вместе мы делаем полезное дело на благо нашей школы и города. Поддерживаем чистоту на территории, ухаживаем за цветами. Также мы здесь отдыхаем, участвуем в мероприятиях. С младшими детьми проводим физическую зарядку.
 Соня Сафарова, вожатый:
- Вместе с ребятами из детского лагеря мы очень весело и интересно проводим время. Гуляем, участвуем в соревнованиях и конкурсах, получаем много полезной информации. Со многими ребятами я подружилась, и теперь постоянно общаемся не только в лагере, но и вне его.
Оксана Петрухина:
- Мне очень нравится посещать детский лагерь. Вместе с друзьями мы поем, танцуем, играем и просто отдыхаем. Я всегда участвую в викторинах и конкурсах, за победу в которых получаю вкусные и полезные подарки.
Дарья Каретникова:
- Каждый день в лагере наполнен смехом, радостью и позитивом. Играем на площадке, выступаем на разных концертах, которые готовят наши  вожатые и воспитатели.  Мне здесь очень нравится!
Романова Анна Алексеевна:
- Мой сын ходит в детский лагерь «Круто». Я очень довольна организацией отдыха своего ребенка. Мой сын участвует в конкурсах, викторинах, приносит домой призы и подарки.  Здесь  для ребят организована масса развлечений, они создают приятную и дружескую атмосферу.