Международный вокальный фестиваль-конкурс, посвящённый Дню Победы - 2022 «Поем вместе ПОБЕДЫ песни»

В мае месяце 2022 года воспитанницы вокального коллектива «Веснянка» (рук. Сергунова А.М.) - Прудникова Мария и Чистякова Дарья, приняли участие в III Международном вокальном фестивале-конкурсе, посвящённом Дню Победы - 2022 «Поем вместе ПОБЕДЫ песни». Цели конкурса: сохранение памяти о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне; желание поздравить ветеранов и всех граждан с Великим праздником Победы; повышение исполнительского мастерства творческих коллективов и исполнителей; стимулирование творческой активности; предоставление возможности самовыражения; поддержка талантливой молодёжи.

13.07.2022
Конкурс проводился в 4 этапа с 02.05.2022 г. по 31.05.2022 г. дистанционно: 1 этап запись и размещение видео, подача заявки; 2 этап размещение видео организаторами конкурса в социальной сети в ВКонтакте, 3 этап голосование зрителей, 4 этап работа жюри конкурса.
В 2022 году, результативность участия была на высоком уровене!!! , Приморский край, Краснодарский край, Воронеж, г.Кемерово, г.Ульяновск, г.Алзамай , г.Калуга, г.Новый Уренгой, Московская обл., Ленинградская обл., Тверская обл., Архангельская обл., Белгородская обл., Челябинская обл., Рязанская обл., Липецкая обл., Тюменская обл., Кировская обл., Курская обл., Новосибирская обл., Самарская обл., Свердловская обл., Смоленская обл., Тульская обл., Ростовская обл., Новгородская обл., Омская обл., Ярославская обл., Тамбовская обл., Псковская обл., Саратовская обл., Оренбургская обл., Нижегородская обл., Владимирская обл., Курганская обл., Мурманская обл., Приморский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Хабаровский край, Ставропольский край, Республика Крым, Республика Мордовия, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Бурятия), Республика Беларусь (Могилевская область, г. Мышковичи, г.Барань), Республика Казахстан (г.Тобыл), ДНР (г.Донецк, г.Горловка, г.Макеевка, г.Новоазовск), ЛНР (г.Луганск, г.Брянка, г.Антрацит, г.Стаханов, с.Новоанновка, с.Пархоменко).
В июне 2022 года жюри подвело итоги III Международного вокального фестиваля-конкурса посвящённого Дню Победы - 2022 «Поём вместе ПОБЕДЫ ПЕСНИ». Исполнители порадовали жюри конкурса своими талантами и мастерством!
По результатам конкурса наши девочки – Прудникова Мария и Чистякова Дарья, получили Диплом 1 степени, а в номинации «Приз зрительских симпатий» - Диплом 3 степени.
Мы поздравляем воспитанниц вокального коллектива «Веснянка», желаем им дальнейших творческих успехов и, конечно Побед!!!!