Мир увлечения моей мамы

В детском саду «Дюймовочка» с 3 по 9 марта 2021года была организована выставка «Мир увлечения моей мамы», целью которой стало укрепление детско-родительских отношений, воспитание эмоциональной сферы ребёнка, уважения к труду.

Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Мамины руки - добрые, нежные, ласковые. Сколько дел у них и забот в повседневной жизни! И при этом наши мамы не перестают нас удивлять своими творческими идеями.
Разнообразие хобби, которым заняты мамы, просто поражает: вышивание, вязание, бисероплетение, собаководство, коллекции домашних растений, создание авторских игрушек, цветочных композиций из различных материалов и др.
Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено при их изготовлении, какие только материалы не использованы для производства поделок.
Каждое увлечение достойно уважения и внимания. В том, что мамы умеют всё, можно убедиться, глядя на результат выставки.
Вот она, яркая, волшебная необыкновенная страна, страна маминых увлечений. Мы увидели, что, несмотря на напряжённый ритм нашей жизни, кроме работы и кухни, мамы наших ребят сумели сохранить удивительный мир своих увлечений.
Какие умные, талантливые, красивые наши мамы, как много умеют и знают! Пусть интерес к вашим увлечениям не угаснет. Пусть наш мир будет многогранным и ярким!

Администрация МБДОУ
«Детский сад «Дюймовочка»