12.04.2023 на базе МБУ «ЦК и МП» г. Десногорска проведено муниципальное родительское собрание «Организация летнего отдыха детей и подростков на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области и обеспечение их безопасности в летний период 2023 года» при Комитете по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области с участием Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Новикова Александра Александровича.

17.04.2023
В мероприятии также приняли участие представители родительских комитетов, родители (законные представители) обучающихся, педагогические работники, осуществляющие функции классных руководителей, руководители общеобразовательных организаций, специалисты Комитета по образованию г. Десногорска.
В ходе родительского собрания обсуждались следующие вопросы:
- «Организация отдыха детей и подростков в лагерях дневного пребывания, организованных на базе общеобразовательных организаций и учреждения дополнительного образования»;
- «Трудоустройство несовершеннолетних в летний период»;
- «Организация отдыха детей и подростков в загородных лагерях»;
- «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних».