Муниципальный этап конкурса научно-технического творчества детей и молодёжи «ИнженериУм» им. И.В. Курчатова.

Прошел 9 октября на базе МБОУ "Средняя школа №2" г. Десногорска.
   Прошел 9 октября на базе МБОУ "Средняя школа №2" г. Десногорска
   Организатором конкурса является Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».
.
   Участникам, школьникам12-17 лет, увлечённым информатикой, физикой, программированием, необходимо было запрограммировать модуль Arduino Nano на языках программирования Graph Z или С++ и создать на светодиодном табло текстовое сообщение бегущей строкой и анимацию.
Все ребята справились с заданием, по наибольшему количеству баллов экспертная комиссия определила 6 участников, прошедших в следующий этап.
????Антонова Ксения
????Рожков Тимофей
????Маркова Анастасия
????Орлов Александр
????Галимова Варвара
????Горный Иван
   Руководителям команды победителей, кто представит наш город на обучении и в финале конкурса, является талантливый молодой учитель Голочева Алина Владимировна, педагог-организатор МБОУ "Средняя школа №2" г. Десногорска

Уже с 30 октября по 6 ноября 2023 года ребятам предстоит принять участие в образовательном интенсиве, который пройдёт в городе Удомля Тверской области .
   Пожелаем участникам удачи и успехов! Не за горами финал конкурса, где нужно будет продемонстрировать полученные знания и творческие способности! Вперед, ребята! Вы-лучшие!????