Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Память сильнее времени», посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В период с 16.марта по 25 марта 2020 проводился муниципальный этап Всероссийского   конкурса «Память сильнее времени», посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

10.04.2020

На муниципальный этап конкурса было представлено: по творчеству «Рисунок» - 48 творческих работ, по теме «Сочинение» - 60 творческих работ победителей и призеров школьного этапа конкурса.

По результатам проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса «Память сильнее времени», посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, жюри подведены итоги.

По творчеству «Рисунок» в номинации «Учащиеся 1-х классов» 1 место заняла Францева Кристина, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2», 2 место заняла Кудрявцева Ангелина, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2», 3 место занял Высоцкий Игорь, обучающийся МБОУ «Средняя школа №2».

В номинации «Учащиеся 2-х классов» 1 место заняла Макарова Ольга, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2», 2 место занял Тарунтаев Артем, обучающийся МБОУ «Средняя школа №2», 3 место занял Итёркин Максим, обучающийся МБОУ «Средняя школа №2».

В номинации «Учащиеся 3-х классов» 1 место заняла Жовнер Вероника, обучающаяся МБОУ СШ №1», 2 место занял Фуфачев Артем, обучающийся МБОУ СШ №1», 3 место заняла Портных София, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2».

В номинации «Учащиеся 4-х классов» 1 место заняла Дмитриева Юлия, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2», 2 место заняла Соколова Дарья, обучающаяся МБОУ «СШ № 4», 3 место заняла Потехина Карина, обучающаяся МБОУ «СШ № 4».

По теме «Сочинение» в номинации «Учащиеся 5-х классов» 1 место занял Потапов Дмитрий, обучающийся МБОУ «СШ № 4», 2 место заняла Филина Олеся, обучающаяся МБОУ «СШ № 4», 3 место заняла Кукарина Екатерина, обучающаяся МБОУ «СШ № 4».

В номинации «Учащиеся 6-х классов» 1 место заняла Дерибас Мария, обучающаяся МБОУ «СШ № 4», Ляхова Василиса, обучающаяся МБОУ «СШ №1», 3 место заняла Иванова Арина, обучающаяся МБОУ «СШ №1».

В номинации «Учащиеся 7-х классов» 1 место занял Чистяков Даниил, обучающийся МБОУ «СШ №1», 2 место заняла Карпинская Валерия, обучающаяся МБОУ «СШ №1», 3 место заняла Лихобабина Василина, обучающаяся МБОУ «СШ № 4».

В номинации «Учащиеся 8-х классов» 1 место занял Косенков Иван, обучающийся МБОУ СШ № 3», 2 место заняла Кобзарева Анастасия, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2», 3 место заняла Гавриленко Мария, обучающаяся МБОУ «СШ № 4».

В номинации «Учащиеся 10-х классов» 1 место занял Байков Егор, обучающийся МБОУ СШ № 4», 2 место заняла Семенова София, обучающаяся МБОУ «СШ № 4», 3 место занял Ковтун Дмитрий, обучающийся МБОУ СШ № 3».