Муниципальный и региональный этапы Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

В целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в период с 1 по 16 февраля 2022 года проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
В Конкурсе принимали участие обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций города Десногорска, реализующих основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

13.04.2022
На муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» было представлено 26 творческих работ обучающихся.
По результатам муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» подведены итоги:
- среди категории обучающихся 5-7 классов 1 место заняла Матвеева Анастасия, обучающаяся МБОУ «СШ №3» г. Десногорска (учитель Т.А. Северина), 2 место занял Захаренков Алексей, обучающийся МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска (учитель Н.Я. Степанова), 3 место заняла Федотенкова Полина, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска (учитель Т.А. Селиванова);
- среди категории обучающихся 8-9 классов 1 место заняла Кругликова Кристина, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска (учитель Н.Я. Степанова);
- среди категории обучающихся 10-11 классов 1 место заняла Шальнева Анастасия, обучающаяся МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска (учитель Л.С. Линник), 2 место заняла Молдованова Дарья, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска (учитель Е.Е. Иванова), 3 место заняла Волкова Елизавета, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска (учитель Т.А. Селиванова).
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса
сочинений «Без срока давности» награждены дипломами и приказами.
Творческие работы победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» приняли участие в региональном этапе конкурса.
Сертификаты участника регионального этапа конкурса вручены следующим обучающимся:
- Матвеевой Анастасии, обучающейся МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска;
- Кругликовой Кристине, обучающейся МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска;
- Шальневой Анастасии, обучающейся МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска.