Музыкальная школа собирает друзей

31 мая 2022 года воспитанники подготовительной к школе группы «Берёзка» и старшей группы «Малинка» детского сада «Лесная сказка» посетили Детскую музыкальную школу. Ребята стали зрителями концерта, посвященного Дню защиты детей. Концертная программа была организована «Советом женщин города Десногорска» при поддержке коллектива музыкальной школы.

31.05.2022
В концерте приняли участие дети из многодетных семей. Юные артисты исполняли произведения на любимых музыкальных инструментах. Маленькие зрители услышали завораживающие мелодии саксофона, гитары, баяна, скрипки и домры. А сколько положительных эмоций вызвало задорное исполнение весёлых частушек! Громкими аплодисментами дошкольники наградили каждое выступление начинающих музыкантов.
Воспитанники и коллектив нашего детского сада выражают искреннюю признательность и благодарность организаторам мероприятия за внимание к детям из многодетных семей, которое особенно актуально в преддверии Международного дня защиты детей.