Начал работу новый интернет-портал для педагогов «ПЕДАГОГИКА ТАЛАНТА»

11.12.2020

В современных условиях, когда обучение, дополнительное образование и культурная жизнь вынуждены переходить «на дистанционку», в помощь педагогам заработал Международный культурно-образовательный проект «Педагогика таланта». Сайт http://pedagogika-talanta.ru/, свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-79407 от 02.11.2020.

Все конкурсы и мероприятия «Педагогика таланта» разработаны в соответствии с ФГОС, в сотрудничестве с педагогами, деятелями культуры и искусства.

Цели и задачи проекта: помочь педагогам дошкольного, среднего и высшего образования раскрыть талант в каждом ребёнке с помощью современных интернет-технологий. Дать педагогам платформу для публикаций статей и авторских разработок, обмена опытом. Дать возможность детям и молодёжи 4 года - 18 + показать свои таланты.

В отличие от сотен других сайтов, предлагающих «услуги» на этом поприще, мы действительно публикуем каждую присланную работу, у нас действительно работает профессиональное жюри и опытная редакция. Все члены команды «Педагогика таланта» имеют многолетний опыт организации и проведения всероссийских конкурсов (таких, как наш проект «Слава России» https://deti-rossia.ru/), патриотических мероприятий, кинопоказов для детей и педагогов при поддержке Министерства культуры РФ, Фонда Президентских Грантов, Российской Ассоциации Героев.

На портале «Педагогика таланта»:

- Журнал «Педагогика таланта» (публикации педагогов).

- Конкурсы для детей и молодёжи: «Родина моя», «Краски Нового года», «Я – художник» (изобразительное творчество), «Я – фотограф» (конкурс фотографии), «Новогодняя мастерская» (прикладное творчество), «Новогодний телеканал», «Юные режиссёры», «Волшебство на кухне» (видеоработы), «Звонкий голос» (вокальное мастерство), «Волшебные ноты» (исполнительское мастерство) и другие.

- Телеканал «Педагогика таланта» (в разработке).