Награждение выпускников-медалистов муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области

23.07.2020 состоялась церемония награждения самых талантливых выпускников города Десногорска – выпускников-медалистов 2020 года.

29.07.2020

Мероприятие проводилось с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Открывая мероприятие, Заместитель Главы муниципального образования по социальным вопросам Александр Александрович Новиков поздравил выпускников с первыми наградами, поблагодарил педагогов и родителей за обучение и воспитание трудолюбивых, целеустремленных детей.

В этом году тринадцать обучающихся общеобразовательных школ города Десногорска получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и были награждены медалью «За особые успехи в учении»:

• Безбожная Анастасия (МБОУ «СШ №1»);
  • Полторак Анастасия (МБОУ «СШ №1»);
  • Цаца Николь (МБОУ «СШ №1»);
  • Злобин Владислав (МБОУ «Средняя школа №2»);
  • Ровная Алиса (МБОУ «Средняя школа №2»);
  • Тарасова Софья (МБОУ «Средняя школа №2»);
  • Чухлебова Ольга (МБОУ «Средняя школа №2»);
  • Бухарина Александра (МБОУ «СШ №3»);
  • Мельникова Калина (МБОУ «СШ №4»);
  • Святохо Марина (МБОУ «СШ №4»);
  • Монакова Полина (МБОУ «СШ №4»);
  • Цыганков Антон (МБОУ «СШ №4»);
  • Чуканова Валерия (МБОУ «СШ №4»).

От имени Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Андрея Николаевича Шубина выпускникам-медалистам вручили Памятный адрес, а их родителям Благодарственное письмо с искренними поздравлениями и выражением благодарности за кропотливый труд по воспитанию и образованию разносторонне развитой личности.

Также по традиции лучшие выпускники нашего города оставили свои подписи в Книге Почетных выпускников.

Комитет по образованию поздравляет выпускников-медалистов 2020 года с заслуженной наградой и желает найти достойное применение своим знаниям, стать успешными людьми, достичь всех намеченных целей и с легкостью идти по выбранному пути!