Налоги – паруса государства

Конкурс с таким названием ежегодно проходит в Смоленской области.

Обучающиеся Дома детского творчества принимают самое активное участие в этом творческом состязании, организуемом УФНС России по Смоленской области. Так, в 2024 году ребята подготовили и направили на конкурс произведения о налогах.

Конкурс с таким названием ежегодно проходит в Смоленской области.

Работы наших обучающихся высоко оценило жюри конкурса. В номинации «Стихотворные произведения о налогах» 3 место в разных возрастных категориях заняли обучающаяся Клуба бардовской песни «Дыхание» Сычева Ксения и обучающаяся творческого объединения журналистики и фотографии «Объективно» Козырева Софья.

Благодарственное письмо руководителя УФМС России по Смоленской области Т.А. Рыбалко вручено директору Дома детского творчества Елене Долженко - за большую работу педагогического состава, способствующую развитию творческого потенциала учеников и активное участие в ежегодном областном творческом конкурсе "Налоги - паруса государства".

Так же Благодарственными письмами руководителя УФМС России по Смоленской области Т.А. Рыбалко и министра образования и науки Смоленской области В.В. Новикова награждены педагоги Дома детского творчества Лариса Орлова и Татьяна Кужаниязова.

Администрация МБУДО «ДДТ» г. Десногорска