Наши обучающиеся – полуфиналисты конкурса «Герои Великой Победы»

21.06.2022
Плодотворным стало участие обучающихся Дома детского творчества во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы». Всего было подано 5 заявок: Иванова Ксения, творческое объединение «Начинающий автор» (рук. – Л.Г. Орлова); Губанов Матвей, Козырева Софья, Спиридонов Арсений, Тимофеева Александра, творческое объединение «Объективно» (рук. – Т.Р. Кужаниязова).
Все работы вошли в лонг-лист, став полуфиналистами конкурса.
Поздравляем вас, ребята! Верим в то, что ваши сочинения, рисунки и фотографии пройдут в финал и принесут вам новые победы!