Региональный конкурс на лучшую методическую разработку в системе дополнительного образования детей.

30 ноября 2020 года в городе Смоленск прошло заседание Конкурсной комиссии, которая подвела итоги регионального конкурса на лучшую методическую разработку в системе дополнительного образования детей.

15.12.2020
В конкурсе было представлено 130 методических разработок 124 педагогических работников 50 образовательных организаций системы дополнительного образования из 20 муниципальных образований Смоленской области: Велижский район, Вяземский район, Гагаринский район, Демидовский район, город Десногорск, Духовщинский район, Кардымовский район, Монастырщинский район, Новодугинский район, Починковский район, Рославльский район, Руднянский район, Сафоновский район, город Смоленск, Смоленский район, Сычевский район, Тёмкинский район, Угранский район, Холм-Жирковский район, Ярцевский район.
Конкурс проводился по 6 номинациям:
– «Лучшая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа»;
– «Лучшая дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа»;
– «Лучшая дополнительная общеобразовательная программа с использованием дистанционных форм обучения»;
– «Лучшая методическая разработка творческого занятия в системе дополнительного образования детей»;
– «Лучшая методическая разработка воспитательного мероприятия в системе дополнительного образования детей»;
– «Лучший проект, реализуемый в системе дополнительного образования детей».
Педагогические работники МБУДО «ДДТ» г. Десногорска приняли активное участие в конкурсе в 4 номинациях: Кужаниязова Т.Р. в номинации «Лучшая дополнительная общеобразовательная программа с использованием дистанционных форм обучения», Антоненкова М.В. в номинации «Лучшая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа», Тюрина А.В. в номинации «Лучшая методическая разработка воспитательного мероприятия в системе дополнительного образования детей», Земскова В.В. в номинации «Лучшая методическая разработка творческого занятия в системе дополнительного образования детей».
По результатам конкурса Земскова В.В. заняла 1 место в номинации «Лучшая методическая разработка творческого занятия в системе дополнительного образования детей».
Лучшие работы участников Конкурса вошли в информационный банк лучших практик системы дополнительного образования Смоленской области.
Информационный центр МБУДО «ДДТ» г. Десногорска