Областной конкурс художественного слова «Я – артист»

13 ноября 2021 года в Смоленском областном центре народного творчества состоялся Областной конкурс художественного слова «Я – артист» - долгожданное событие для воспитанников театральных коллективов.

15.11.2021

В этот день в актовом зале Центра народного творчества царила творческая атмосфера, где участники не только конкурировали, но и поддерживали друг друга.

В состав жюри вошли:

• Егорова Илона Игоревна – актриса МБУК «Смоленский камерный театр» (председатель жюри);
  • Ивашнёва Анна Сергеевна – педагог по сценической речи, режиссёр-постановщик ОГАУК «Смоленская областная филармония»;
  • Лашкарова Мадина Тимуровна – главный режиссер ГБУК «Смоленский областной центр народного творчества».

Конкурс проходил в очно - заочном формате. Для присутствующих финалистов конкурса был проведен мастер-класс от одного из членов жюри. В финале мероприятия состоялась торжественная церемония награждения.

Среди победителей и призеров были наши обучающиеся МБУДО «ДДТ», г. Десногорск из Детского театра «Гномик» руководитель Макарова Д.Ш.:

Номинация «Композиция» II возрастная категория

Диплом I степени - Детский театр «Гномик» МБУДО «ДДТ», г. Десногорск,

Номинация «Проза» I возрастная категория

Диплом I степени - Симошенко Елизавета,

Диплом II степени - Карпова Антонина,

Диплом III степени - Богруденко Всеволод,

Номинация «Проза» II возрастная категория

Диплом I степени - Семёнова Елизавета,

Диплом II степени - Гороничев Антон,

Диплом III степени - Головастов Максим.

Мы поздравляем ребят и их руководителя Макарову Д.Ш., и желаем им дальнейших творческих успехов!!!