Областной конкурс «Комсомольцы – герои Великой Отечественной войны».

Обучающиеся Дома детского творчества приняли участие в областном конкурсе «Комсомольцы – герои Великой Отечественной войны», приуроченном к 80-летию подвига Зои Космодемьянской.

28.06.2022
Конкурс призван способствовать: активизации духовно-нравственной и культурно-исторической преемственности поколений; формированию личности гражданина и патриота; повышению роли изобразительного искусства в формировании познавательного интереса к истории России
Всего в конкурсе приняло участие 42 обучающихся из 16 муниципальных образований Смоленской области. Двое наших юных художников вошли в число победителей и призёров:
Ершова Полина – 2 место в средней возрастной группе, Мелякова Варвара – 1 место в старшей возрастной группе. Они награждены дипломами Департамента Смоленской области по образованию и науке. Руководитель Полины и Варвары – Т.В. Шутова.
Поздравляем вас, девочки! Желаем вам в дальнейшем таких же громких и приятных побед!