Объявлен региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2022»

​​ С 4 августа по 19 сентября 2022 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2022».

24.08.2022
Конкурс проводится в целях повышения уровня профессиональной компетенции и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования Смоленской области.
К участию приглашаются педагоги-психологи образовательных организаций и центров психолого-педагогической и медико-социальной помощи Смоленской области.
Приём и регистрация конкурсных работ осуществляется до 11 сентября 2022 года.
Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Смоленского областного института развития образования на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/.
Консультирование по вопросам участия в конкурсе осуществляется:
- по телефону (4812) 38-94-51 и электронной почте natalyaivenkova@yandex.ru, контактное лицо – Ивенкова Наталья Алексеевна;
- по телефону (4812) 64-31-74 и электронной почте lornet25@yandex.ru, контактное лицо – Нетребенко Лариса Викторовна.