Охрана трудам глазами детей

Конкурс рисунков «Охрана трудам глазами детей», который проходил на Смоленской АЭС в апреле 2022 г, был приурочен к Всемирному Дню Охраны Труда.

20.05.2022
МБДОУ «Детский сад «Ивушка» на протяжении многого времени (с года основания конкурса) принимает в нем участие. Этот апрель не стал исключением. Пять творческих работ воспитанников группы «Пчелка» были представлены на суд специалистов по ОТ Смоленской АЭС. Работа Счастливцева Дмитрия «Электричества знаток // в безопасности знает толк» была признана жюри лучшей, а сам автор был приглашен на награждение, где в торжественной обстановке ему был вручен диплом и памятный подарок.