Открытие 2 смены лагеря «Созвездие»

Летний лагерь «Созвездие» 3 июля распахнул свои двери для ребят. Открылась 2 смена, и радостные детские голоса вновь зазвенели в Доме творчества.

06.07.2023

На концерте посвященному открытию смены дети ознакомились с законами лагеря:

• закон уважения личности, чужого труда и мнения;
  • закон здорового образа жизни;
  • закон взаимовыручки и доброго отношения;
  • закон территории (территориальное ограничение, бережливость, хозяйственность);
  • закон «рука об руку» (всё делаем вместе, сообща);
  • закон земли (охрана природы).

Каждый отряд подготовил интересные творческие номера и яркие плакаты со своим названием. Открытие прошло на УРА!!!!! ПОЕХАЛИ!!!!

Фотоотчет о том, как прошло открытие смены, можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-215574380_294437939

Администрация МБУДО «ДДТ» г. Десногорска