Открытие первой смены

В теплые июньские деньки открыл свои гостеприимные двери для 95 девчонок и мальчишек летний лагерь "Созвездие" при МБУДО "ДДТ" г. Десногорска. В эти теплые июньские дни ребята будут не только играть, отдыхать, набираться сил, их ждут интересные викторины, спортивные состязания, конкурсы, концерты, экскурсии, занятия по интересам, мастер-классы и многое другое.

Каникулы, каникулы Мы с нетерпеньем ждем.

Каникулы, каникулы – Любимое время в году.

Каникулы, каникулы – Веселая пора.

Каникулы, каникулы, каникулы – ура!

И вот в пятницу, 3 июня, в лагере "Созвездие" прошло долгожданное и значимое мероприятие - Открытие первой смены. К этому мероприятию ребята готовились всего 2 дня, но искромётные номера, подготовленные отрядами, воспитателями и вожатыми, передача и подъём флага, праздничное настроение и солнечная погода сделали это мероприятие незабываемым!

Как это было, можно увидеть в альбоме: https://vk.com/album-132974351_284728278