Парад близнецов

В лагере "Созвездие" прошёл парад близнецов и двойняшек

В первой смене 2023 года в лагере - 5 пар близнецов и двойняшек!
Это Алёшины Михаил и Евгения, Маслениковы Софья и Ульяна, Сыровы Егор и Иван, Рычковы Алиса и Анна, а так же наши вожатые - Кузьминых Егор и Дарья.
27.06.2023

В лагере "Созвездие" прошёл парад близнецов и двойняшек

В первой смене 2023 года в лагере - 5 пар близнецов и двойняшек!

Ребята не просто поднялись на сцену, где рассказали немного о себе, о своих увлечениях. Каждой паре необходимо было выполнить небольшое задание - без подготовки попытаться сказать синхронно несложную скороговорку, и наши двойняшки с этим легко справились.

Затем на сцену поднялись ребята, которые посещают наш лагерь вместе со своими братьями и сёстрами. И пусть они не близнецы, но все зрители убедились, что у них тоже много общего, и что они так же любят друг друга, и слаженно выполняют предложенные задания.

Такими парами братьев и сестёр стали Зенины Максим и София, Никитенковы Артём и Алиса, Пудиковы Вероника и Виктория, Зосены Вера и Ева, Суховы Илья и Виктория, Мамедовы Марат и Соломон. Они выполняли вот такие задания: скорчить смешную рожицу так, чтобы остальные ребята засмеялись, изобразить тигра, перечислить 10 разных животных, которые существуют в реальности, показать, как ребёнок подходит к родителю и просит купить игрушку, перечислить, что надо купить, чтобы приготовить омлет, Исполнить песню "В лесу родилась ёлочка", но вместо слов петь «ква-ква».

Нам хотелось, чтобы каждый ребёнок сегодня получил возможность выйти на сцену, продемонстрировать свою уникальность. Поэтому начальник лагеря "Созвездие" Татьяна Кужаниязова по очереди вызывала зеленоглазых, веснушчатых, рыжеволосых девчонок и мальчишек.

Мероприятие прошло на одной весёлой волне, и закончилось дискотекой.

Администрация МБУДО «ДДТ» г. Десногорска