Педагог с большой буквы

40 лет отработала Скорогудаева Светлана Ивановна в детском саду "Чебурашка".
Светлана Ивановна добросовестная, трудолюбивая, доброжелательная,
24.08.2023
     40 лет отработала Скорогудаева Светлана Ивановна в детском саду "Чебурашка".
Светлана Ивановна добросовестная, трудолюбивая, доброжелательная, ответственная и артистичная женщина. Многочисленные воспитанники до сих пор с теплотой и любовью вспоминают своего любимого воспитателя. Выпускники вспоминают, как Светлана Ивановна увлекала их своим задором, жизненной энергией, передавала маленьким детям все то, что умела делать сама.
    Сейчас Светлана Ивановна работает инструктором по физической культуре.
Дети учатся у любимого инструктора быть отзывчивыми и доброжелательными, ответственными и справедливыми, терпеливыми и выносливыми. Ей удается создавать удивительно доброжелательную атмосферу в спортивном зале и на других площадках.
    Неиссякаемый оптимизм, любовь к профессии и детям, жизненная мудрость, ответственность и душевная щедрость, упорство, ловкость и изящность— это все о Светлане Ивановне.
   Спасибо за то, что в детях теперь благодаря Вам, живет любовь к спорту и понимание того, что в здоровом теле — здоровый дух. Желаем, чтобы и Ваше здоровье никогда не подводило. Чтобы у Вас хватило сил заложить фундамент спорта еще не в одно поколение. И пускай из Ваших воспитанников вырастают олимпийские чемпионы.
   За добросовестный труд Светлана Ивановна награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, благодарственными письмами губернатора Смоленской области, главы муниципального образования города Десногорска и почётными грамотами комитета образования.

Администрация МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г. Десногорска