«Педагогический дебют – 2020» среди молодых педагогических работников образовательных организаций Смоленской области.

С 23 марта по 31 марта 2020 года ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» организовали и провели региональный конкурс «Педагогический дебют – 2020».

10.04.2020

Конкурс проводился в целях развития творческого потенциала молодых педагогических работников, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования, реализации личностного потенциала. В конкурсе могли принять участие педагогические работники образовательных организаций всех типов и видов, педагогический стаж которых по состоянию на 1 марта 2020 года не превышал пяти лет. Возраст участников конкурса не ограничивался. И вот подведены итоги конкурса, в котором приняло участие 74 молодых педагога Смоленской области.

МБУДО «ДДТ» г. Десногорска в этом конкурсе представляла педагог - организатор Тюрина Алёна Витальевна, в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» с методической разработкой игровой программы «Путешествие по Зверополису». Целью работы стало объединение детей, создание атмосферы успеха, радости, снижение внутреннего напряжения, формирование активной личности, помощь детям проявить себя в творчестве, способствование построению эффективного группового взаимодействия. Ведь радостные воспоминания детства навсегда остаются с человеком, и они для него - светлый источник активного отношения к жизни.

Алёна Витальевна стала победителем (Диплом I степени) конкурса в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования». Мы поздравляем Алёну Витальевну и желаем ей дальнейших успехов!

Земскова В.В.,

методист МБУДО «ДДТ» г. Десногорска