"По мотивам Форт Боярда"

Необычный квест прошел в лагере "Созвездие" 24 июля. Командам необходимо было решить нестандартные задачи, на логику, ловкость, смекалку и внимательность. За каждое правильно выполненное задание ребята получали ключ - шахматную фигуру.

27.07.2023

Самым сложным заданием мальчишки и девчонки единогласно назвали комнату, где нужно было всем вместе досчитать до 50-ти не договариваясь. Самым легким - запомнить комбинацию цветовых кругов за 30 секунд и выстроить их в правильной последовательности.

В результате квеста, ребята убедились, что слаженная работа в команде - это очень важно. Это координация и согласованность действий всех членов команды, которая помогает достижению общей цели.

Все фотографии тут: https://vk.com/album-215574380_295016738

Администрация  МБУДО «ДДТ» г. Десногорска