Победа классных руководителей МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска

С 1 июля по 15 сентября 2022 года в Смоленской области был проведен региональный этап III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

20.09.2022
В конкурсе приняли участие 36 педагогов, представившие методические разработки воспитательных мероприятий по следующим тематическим направлениям: гражданское воспитание; патриотическое воспитание и формирование российской идентичности; духовное и нравственное воспитание; приобщение к культурному наследию; популяризация научных знаний; физическое воспитание и формирование культуры здоровья; экологическое воспитание.
Победителем конкурса признана Аликсеенко Лариса Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска. Тематическое направление методической разработки «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности» на тему «Что мы знаем о Победе, что мы знаем о войне».
Лауреатом конкурса стала Курбака Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска. Тематическое направление «Экологическое воспитание» на тему «Экспедиция по стране Экология».
Методические разработки наших педагогов будут направлены на федеральный этап конкурса.
Поздравляем Ларису Валерьевну и Наталью Владимировну и желаем удачи на заключительном этапе конкурса!