Подведены итоги международного конкурса детского и юношеского творчества «Мир и мы», посвященного великим датам современности: 60-летию Международного общественного фонда «Российский фонд мира» и Смоленского отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира»; 60-летию полета в Космос Ю.А. Гагарина; трагической дате — 80-летию начала Великой Отечественной войны.

07.10.2021
Конкурс был организован Смоленским отделением «Российского фонда Мира» совместно с ассоциацией «Национальный конгресс Смоленской области».
На суд жюри поступило более 500 работ из Смоленской, Витебской, Гомельской и Гродненской областей.
Четверо обучающихся творческого объединения «Объективно» Дома детского творчества г. Десногорска стали лауреатами этого конкурса в номинации эссе, сочинение.
Это очень значимая победа!
От всей души поздравляю Козыреву Софью, Тимофееву Александру (1 место), Пушкарёву Дарью, Моисеенкову Анастасию (2 место).
Так держать!

Т. Кужаниязова