Подведены итоги первой волны конкурса #фотозонавАтомПарке

В конце прошлого года в молодом городе атомщиков Десногорске, проводилось исследование, где же видят десногорцы фотозону в АтомПарке?

05.04.2021
Жителям Десногорска предлагалось совершить прогулку по будущему АтомПарку, и продемонстрировать, как и где они видят фотозону. Условиями фотоконкурса были обговорены сроки публикации снимков - до 7 февраля, но погода за окном отговаривала совершать прогулку в непростые минус 15 градусов по Цельсию, и покорять полуметровые горы из снега. Первая волна конкурса завершилась, победители объявлены. Кто же это?
Анастасия Бухарова и Софья Козырева – девочки из творческого объединения журналистики и фотографии «Объективно» Дома детского творчества. Именно они в холодную, ветреную погоду совершили поход на другой конец города, чтобы высказать свою точку зрения с помощью фотографий. Их непростое путешествие было сполна вознаграждено организаторами конкурса. Памятные подарки призёрам были переданы в творческое объединение «Объективно» и на занятии 31 марта девочки их получили. За помощь в важном деле выбора фотозоны каждой из них была вручена настольная игра и письмо от организаторов.
Вот что рассказывает Софья Козырева (10 лет):
- Я посетила самый живописный уголок будущего АтомПарка, в том месте, где он выходит к берегу Десногорского водохранилища. Здесь растут симпатичные березки, которые в морозном зимнем убранстве выглядят просто сказочно! Я жду завершения реконструкции АтомПарка, потому что эта зона обязательно будет радовать своих гостей новым интересным ландшафтом.
Победа в конкурсе стоила мокрых ног и озябших рук. Девочки приняли участие в фотоконкурсе несмотря на снег и мороз, потому что были заинтересованы в дальнейшем развитии АтомПарка. Поздравляем Софью и Анастасию с победой, желаем им успехов и в других конкурсах!

Моисеенкова Анастасия, 16 лет
ТО «Объективно»