Подвели итоги муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!»

12 октября в городе Десногорске подвели итоги муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!»
В этом году конкурс проводился по двум номинациям: «История в картинках» и «Учусь у Созидателя».
19.10.2023
   Для участия в номинации «История в картинках» нужно было найти архивную фотографию Созидателя и постараться точно воспроизвести его образ, сделав фотографию, на которой школьник был бы максимально похож на своего героя. А в номинации «Учусь у Созидателя» надо было предоставить видео, записанное вместе с Созидателем, на котором демонстрируется совместное времяпрепровождение, носящее образовательный характер.
   В муниципальном этапе конкурса приняли участие 63 обучающихся с 1 по 11 класс и представили 51 работу в номинации «История в картинках» и 12 работ в номинации «Учусь у созидателя».
По итогам работы конкурсной комиссии призовые места распределились следующим образом:

????В номинации «История в картинках» лучшие работы представили:

????I место – Малахова Анна, обучающаяся МБУДО «ДДТ» г. Десногорска;
????I место - Строгонов Александр, обучающийся 7А класса, МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска;
????I место - Саклаков Артём, обучающийся 11А класса, МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска;
????II место – Русакова Марина, обучающаяся 4А класса МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска;
????II место – Бухарова Анастасия, обучающаяся МБУДО «ДДТ» г. Десногорска;
????II место – Тимоненкова Дарья, обучающаяся 11А класса, МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска;
????III место – Бабенков Михаил, обучающийся 3Б класса, МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска;
????III место –Хрол Ульяна, обучающаяся 7В класса, МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска;
????III место –Логунова София, обучающаяся 11А класса, МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска.

????В номинации «Учусь у Созидателя» лучшие работы представили:

????I место – Попов Иван, обучающийся 1А, МБОУ «СШ № 1» г. Десногорска;
????I место - Бухарова Анастасия, обучающаяся МБУДО «ДДТ» г. Десногорска;
????I место – Прокопенкова Лилия, обучающаяся 11Б класса, МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска;
????II место – Логинова Виктория, обучающаяся МБУДО «ДДТ» г. Десногорска;
????II место – Козырева Софья, обучающаяся МБУДО «ДДТ» г. Десногорска;
????II место – Спиридонов Арсений, обучающаяся МБУДО «ДДТ» г. Десногорска;
????III место – Федорова Полина, обучающаяся обучающаяся МБУДО «ДДТ» г. Десногорска;
????III место – Захаренков Фёдор, обучающийся МБУДО «ДДТ» г. Десногорска;

Согласно Положению Конкурса работы призеров и победителей будут направлены для участия в Федеральном этапе. Благодарим всех участников муниципального этапа! Поздравляем победителей и призёров и желаем им успеха на федеральном этапе конкурса!