Помнит сердце, не забудет никогда!

5 мая 2022 года в Доме детского творчества прошел онлайн - концерт, посвященный 9 мая «Помнит сердце, не забудет никогда!», организованный и проведенный вокальным коллективом «Веснянка» (рук. Сергунова А.М.) и творческим объединением «Школа вожатых» (Рук. Земскова В.В.).

06.05.2022

9 мая 2022 года вся Россия отмечает знаменательную дату 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях боя. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за их героический подвиг.

5 мая 2022 года в Доме детского творчества прошел онлайн - концерт, посвященный этой знаменательной дате «Помнит сердце, не забудет никогда!», организованный и проведенный вокальным коллективом «Веснянка» (рук. Сергунова А.М.) и творческим объединением «Школа вожатых» (Рук. Земскова В.В.)

Про великие подвиги и героев войны прозвучали песни и стихи, исполненные воспитанниками двух коллективов. Концерт прошел на одном дыхании.

Подрастающее поколение не застало тяжелые времена Великой Отечественной войны, но благодаря своим выступлениям они прикасаются к великому историческому событию в жизни предыдущих поколений.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, участники войны, труженики тыла. Ваши подвиги всегда будут в нашей памяти, в наших сердцах, и мы сделаем всё, чтобы молодое поколение знало и помнило о наших героях. Желаем Вам, крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и мирного неба над головой.

С праздником, дорогие земляки, с Днём Победы!

Видео концерта можно просмотреть по ссылке: https://vk.com/ddt_desnogorsk?z=video-132974351_456239193%2F0d93dfbeb7f6631d41%2Fpl_wall_-132974351

Фотоотчет можно просмотреть по ссылке: https://vk.com/album-132974351_284304052