Последний звонок в январе!

Вот и закончился Год педагога и наставника!

Вчера, 29 января 2023 года, в КДЦ "Губернский" подвели итоги Года, чествовали учителей и воспитателей Смоленской области.

Последний звонок в январе!

Вот и закончился Год педагога и наставника!

На данном мероприятии Семенова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" г. Десногорска, была награждена знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения". Поздравляем с заслуженной наградой!

Несмотря на то, что произошло закрытие Года педагога и наставника, Губернатором Смоленской области Анохиным В. Н. было объявлено, что работа по направлению поддержки молодых педагогов, ветеранов и всех педагогических работников, является одной из  приоритетных для Правительства региона. Также Василий Николаевич отметил важность наращивания кадрового потенциала области и особого внимания к будущим выпускникам школы, СПО, ВУЗов.