Поющее детство

с 15 ноября 2021 по 15 декабря 2021 года в дистанционном формате проходил VII Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «Поющее детство».
Конкурс проводился в целях создания условий для творческой самореализации Участников, предоставления возможности демонстрации своего мастерства.

23.12.2021
Организатором конкурса являлась Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Центр развития культуры и искусств «Дарование».
VII Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «Поющее детство» оценивало компетентное жюри, в следующем составе: Гасаналиев Расул Шамхалович - почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, профессор; Ирина Николаевна Ильина - лауреат именной премии губернатора Московской области, певица, лауреат международных конкурсов, преподаватель высшей квалификационной категории, награждена дипломом «Лучший преподаватель международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой», Дормидонтова Оксана Витальевна - лауреат именной премии губернатора Московской области, лауреат международных конкурсов, преподаватель I Московского областного музыкального колледжа, член Российской общественной академии голоса.
В данном конкурсе приняла участие Чистякова Дарья, воспитанница вокального коллектива «Веснянка» (рук. Сергунова А.М.) с песней «Живая вода», в номинации «Эстрадный вокал». Дарья, показала хороший результат и заняла 2 место.
Мы поздравляем Чистякову Дарью и желаем ей дальнейших творческих успехов!