Поздравление с Международным Днем защиты детей!

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным.

01.06.2021
От всей души поздравляю всех детей и их родителей с Днем защиты детей!
Желаю окунуться в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости. Пусть ваши семьи будут крепкими, едиными, надежными и любящими. Желаю, чтобы жизнь ваша была безоблачной и веселой, дарите друг другу добро и наслаждайтесь общением. Пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты! Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.
Дорогие ребята! Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия, будьте пытливыми и любознательными. Пусть солнышко над вами светит ярче, а вы не перестаете верить в чудеса. Желаю, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родителей, и, конечно, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть ваша жизнь будет как добрая сказка, наполненная яркими увлечениями и интересными приключениями! А мы, ваши родители и педагоги, постараемся сделать ваше детство ярким и волшебным.

Председатель Комитета по образованию
Токарева Татьяна Владимировна