Поздравляем с юбилеем МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска!!!

Уважаемая Ольга Валентиновна и вверенный Вам коллектив!

Комитет по образованию г. Десногорска поздравляет Вас с замечательным событием - 35-летием со дня основания вашего образовательного учреждения!

Искренне желаем Вам быть для своих учеников мудрыми наставниками и истинными друзьями. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и оптимизма, упорства в достижении целей, веры в свои силы и уверенности в завтрашнем дне. И пусть ваша школа надолго останется местом рождения новых талантов и просто прекрасных людей.

Комитет по образованию г. Десногорска