Познавательно-игровая программа "Дорожный серпантин"

В целях привития детям навыков безопасного поведения на дороге 6 мая сотрудник Госавтоинспекции по г. Десногорску лейтенант полиции А. П. Козловский провел для обучающихся Дома детского творчества познавательно-игровую программу "Дорожный серпантин" по безопасности дорожного движения.
08.05.2024

Инспектор наглядно познакомил детей со светофором, рассказал о его сигналах. Полученные знания о сигналах светофора ребята закрепили в игре «Красный, желтый, зеленый». Далее инспектор рассказал о видах транспорта, о дорожных знаках и правилах поведения на улице и дороге.

Дети с удовольствием приняли участие в играх и пообещали соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дороге. ????