«Права взрослых, права детей»

17 ноября в ШРТР «Развивай-ка» (1год обучения) прошла игровая программа «Права взрослых, права детей», посвященное Всемирному дню правовой помощи детям, и направленное на правовое воспитание детей.

18.11.2021
Ребята из творческого объединения «Школа вожатых» (рук. Земскова В.В.) подготовили для ребят путешествие по сказкам, во время своего путешествия малыши узнали о правах, которые есть у каждого ребёнка.
Девчонки и мальчишки, прошли испытания, которые подготовили Баба-Яга и Кикимора, помогли Зайчику вернуть избушку, которую захватила хитрая Лиса. Познакомились с добрым Доктором и помогли ему. Мероприятие прошло в доброжелательной и тёплой атмосфере.
Все веселились, играли и танцевали, получая и закрепляя знания о правах человека.
Земскова В.В., рук. ШРТР «Развивай-ка»