Президентская платформа АНО «Россия страна возможностей» проводит игровой проект-конкурс «ТопБЛОГ»

Проект реализуется в целях создания и развития системы социальных лифтов в сфере новых медиа, формирование у обучающихся компетенций в сфере социальных медиа.

23.11.2020

К участию в проекте приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 лет, их родители и педагоги, зарегистрированные в социальных сетях.

Участие в проекте бесплатное. Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на официальном сайте Проекта topblog2020.ru до 31 декабря 2020 года.

«ТопБЛОГ» – это проект, где ведущие блогеры и эксперты расскажут всем желающим, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей.

В проекте есть четыре трека: Инстаграм, ТикТок, ВКонтакте и Яндекс.Дзен. Участники выбирают один из них и обучаются только в этом направлении. После регистрации будущий топблогер получает задания, за выполнение которых ему начисляются лайки. Если участник будет пропускать обучение и отлынивать от уроков, то не сможет пройти в следующие этапы.

Самые талантливые и прилежные смогут дойти до финала. Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России!